Huion H430P

Поделись с другими

Новый графический планшет от компании Huion — Huion H430P это идейное высокотехнологичное продолжение полюбившегося всем мини-планшета Huion H420. В отличие от своего более древнего собрата H430P получился более эргономичным, тонким и стильным. Вообще дизайн получился зачетным. Дизайнеры поколдовали не только над внешним видом девайся, но и над упаковкой, которая выглядит современно и украшена рисунком прикольного крокодильчика. На мой взгляд коробка выглядит немного детской. Вероятно, таким образом, Huion хочет обратить внимание родителей на данное устройство т. к. оно идеально подойдет в качестве подарка ребенку. Но не стоит рассматривать Huion H430P как детскую игрушку, это совершенно не так.
Huion H430P

Данный графический планшет обладает достаточно серьезными техническими характеристиками и возможностями. Планшет поддерживает 8192 уровня нажатия, что является, так сказать “сегодняшним днем” в характеристиках графических планшетов. Такое количество нажатий обеспечит вам комфортное рисование и позволит воплотить в жизнь любую вашу рисовальную хотелку. У гаджета четыре программируемые кнопки, на которые можно записать необходимые вам действия. А ещё одна отличная фишка это безаккумуляторное перо, которое не требует подзарядки. В комплекте с гаджетом, также идут, шесть запасных грифелей, пинцет для их выемки из пера, подставка и кабели. А ещё в коробке я обнаружил сертификат от школы цифрового рисунка и концепт-арта Smirnov School на бесплатный онлайн уроки. Использовать я его не стал, так что ничего сказать об уроках не могу, но все равно было приятно получить подобный подарок.
Huion H430P комплектация

Из-за своего минималистического размера 186х139мм, толщины 6,3мм и веса 135 грамм планшет будет очень удобен людям постоянно находящимся в разъездах. Он почти не занимает места и легко поместится даже в небольшую сумку. Все это делает данный гаджет незаменимым для мобильных людей с разъездной работой.

Кстати. несмотря на свои маленькие размеры на планшете очень удобно рисовать. Он легко распознается windows 10 и может работать со штатными драйверами операционной системы без установки родных. Ощущения от рисования очень приятные. Перо не скрипит и не царапает рабочую поверхность. Штрихи получаются четкими, без эффекта лесенки, такими как ты их и задумал. Уровни нажатия отрабатывают “на ура”. В общем рисовать приятно и комфортно. Рекомендую данный гаджет как новичкам так и продвинутым художникам, фотографам и дизайнерам.
Huion H430P графический планшет

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий