Форум

Поделись с другими
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Проблемы с драйверами Parblo A610

12

Доброго времени суток. Купил планшет Parblo A610. Всё устраивает кроме одного, уже облазил весь интернет и не знаю что делать, как решить проблему. Суть: У меня Windows 7 в комплекте к планшету шли драйвера на диске. Установил всё по учебнику, компьютер распознает планшет как планшет, но управляющей программы для планшета нет. Просмотрел кучу видео — значок Parlo должен быть в «панели уведомлений» но его там нет, пробовал запускать данную программу из корневой папки но компьютер запускать её отказывается и не выдает никакой ошибки. Просто пытается запустить — подтверждая это «кружком» загрузки и в конечном итоге ничего не происходит. Так же пробовал установить драйвера которые представлены на официальном сайте и так же пробовал поставить драйвера с вашего сайта, проблема не решена. Очень прошу помочь в данной ситуации.

А что за программу вы пытаетесь запустить? Вот у меня, например, тоже нет значка Parblo в панели уведомлений.

Программу Parblo для настройки пера. У меня её фактически нет.
Мне необходима функция "силы нажатия пера" но как её можно настроить без данной управляющей программы?

https://prnt.sc/eaps2k

А функция "силы нажатия пера" и без программы нормально функционирует. У вас нет разве?

Нет, у меня к сожалению она не функционирует. Да и вообще хотелось бы кнопки назначить не только под программу. Что же делать. И почему так?

Попробуйте на другом ПК запустить с win7 и установить драйвера. Может быть дело не в планшете, а в вашей ОС.

Кажется я обнаружил проблему, до этого у меня был планшет Genius и были установлены драйвера на него, перед установкой драйвера Parblo я удалил старый драйвер, но скорее всего он где то висит, хотя реестр почистил до этого и драйвера везде удалил. Сейчас веду переговоры с продавцом на Aliexpress он всячески пытается помочь.)

 

Если знаете как найти файлы старого драйвера буду рад если вы поможете.)

 

Установите драйвер снова (для Genius) и удалите утилитой Revo Uninstaller Pro (она удаляет программное обеспечение отовсюду с ПК и чистит реестр).

Добрый вечер, спасибо Вам за ответы. Вёл долгие переговоры с продавцом, вроде как нашли проблему. Как всё протестирую отпишу. Может и вам пригодится, учитывая, что Вы говорите что программы для настройки планшета у вас тоже нет.

12

Комментарии запрещены.