XP-Pen Artist 22hd

Поделись с другими

XP-Pen Artist 22hd — популярный в России графический монитор уровня премиум. Цена на графический монитор по состоянию на 2017 год, составляет порядка 50 000 — 55 000 рублей.

xp-pen artist 22hd - обзор

Монитор обладает большим количеством функций которые могут выполняться непосредственно на экране (в отличие от графических планшетов, которые подключаются к компьютеру и служат, по сути полотном для рисования, а рисунок отображается на мониторе компьютера), что позволяет работать более естественно и интуитивно.

Характеристики графического монитора XP-Pen Artist 22hd

XP-Pen Artist оснащен функцией «двойного монитора» с режимом Mirror/Extended. IPS дисплей — 21,5″ с разрешением 1920×1080 FullHD. У монитора сверхширокий угол обзора, он оснащен расширенной 9-точечной калибровкой дисплея и уровнем давления — 2048. Все это делает работу с монитором приятной, а вашу линию рисования гладкой и естественной.

Эргономичная устойчивая подставка позволяет монитору надежно стоять и не качаться во время рисования.  Кроме того, подставка с регулируемым углом наклона, что позволяет свободно устанавливать необходимый рабочий угол.

Защитное стекло дисплея пыленепроницаемое, устойчиво к царапинам и ударам.
Поставляется XP-Pen Artist 22hd с 2-мя запасными перьями (с одним переключателем между Pen / Eraser, который значительно ускоряет эффективность рисования). Так же в комплект поставки входит: 1x защитная пленка для экрана, черная перчатка, HDMI-адаптер для Mac.


Монитор просто настраивается как на PC так и на Mac. Совместим с большинством графических программ, таких как Adobe Photoshop, Illustrator CC, Corel Painter, Sketchbook Autodesk и т. д.

А вот ещё интересная статья про новый графический планшет XP-Pen Star06

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий