Parblo Coast16

Поделись с другими

У Parblo появился новый графический монитор Parblo Coast16 с разрешением FULL HD — 1920 х 1080 пикселей и достаточно большим IPS экраном (15,6 дюймов) с цветовым охватом NTSC – 74%. Большим преимущество этого монитора является и цена, которая почти в 3 раза ниже чем у аналогичных синтеков от японской компании Wacom.

Монитор комплектуется пером без аккумулятора которое поддерживает 8192 уровней нажатия, что позволяет обеспечить оптимальную прорисовку линий при работе. У планшета 8 аппаратных кнопок и джойстик на фронтальной части, а на боковой панели размещены кнопки для настройки гаджета. Так же в планшет встроена подставка, которая позволяет установить его под углом 30 градусов, а для удобства подключения гаджет оснащен портом USB-C.

Поставляется Parblo Coast16 в модной белой коробке, да и сам он выглядит достаточно стильно и эргономично. При работе не наблюдается каких-либо тормозов и лагов, нажатия распознаются «на ура» позволяя рисовать то, что задумано. На наш взгляд гаджет получился очень удачным и, в купе с невысокой ценой, представляет собой очень интересный вариант для художников и креативщиков всех мастей. Тут можно почитать статью о новом графическом планшете от parblo A160s

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий