Форум

Поделись с другими
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

А610 работает несколько минут и перестаёт.

Только купил сабж. Дрова поставил с вашего сайта, стало вроде получше чем с диска, хотя бы в фотошопе стал реагировать на нажатие. Работаю в блендере, через несколько минут перестаёт работать, словно планшет зависает. Кнопки на паде тоже не реагируют. Еще заметил что если начать работать мышкой то она словно перехватывает управление и стилус перестаёт работать но кнопки на самом планшете работают.

Куда копать?

Похоже на проблему с драйвером. Какая у вас версия windows?

Цитата: belov от 15.02.2017, 12:29

Похоже на проблему с драйвером. Какая у вас версия windows?

Win7 x64

Microsoft Windows [Version 6.1.7601]

Вообще, обычно проблемы с планшетом возникают при подключении под windows 8-10. Под win 7 планшет работает хорошо с драйверами, которые выложены на этом сайте.

Если у вас есть другой компьютер, попробуйте подключить на нему (надо понять проблемы с планшетом или с программным обеспечением). Если планшет будет работать на нем нормально значит:

1. Попробуйте установить другую версию Фотошоп,

2. Попробуйте переустановить драйвер предварительно удалив полностью старый,

3. Может быть конфликтуют драйвера мыши и планшета. Попробуйте отключить мышь и поработать на планшете с отключенной мышью.

 2. Попробуйте переустановить драйвер предварительно удалив полностью старый, 3. Может быть конфликтуют драйвера мыши и планшета. Попробуйте отключить мышь и поработать на планшете с отключенной мышью.

с отрубленой мышкой работать пробовал, она определённо мешает, в фотошопе работал долго относительно и норм, а вот в блендере "устаёт" быстро ))

сейчас проверил, в фотошопе тоже перестаёт работать через несколько минут, точнее перестаёт работать везде. Индикатор касания мигает на самом устройстве, а вот винда его боле не воспринимает.

драйвер с этого сайта ставил конечно же удалив предварительно старый.

немого потанцевав с бубнами заставил работать на Win10, работает долго, нажимы есть, только раздражает кружочек который появляется при длительном нажатии на перо, для вызова контекстного меню, не знаю как на 10ке его отключать...

с семёркой проблема так и не решена...

Отключить можно так. Панель управления - параметры планшетного компьютера

нажатие и удерживание - параметры

и тут надо увеличить длительность

Комментарии запрещены.