Форум

Поделись с другими
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вылет драйвера Parblo a610: Решил проблему.

Здравствуйте, постоянно вылетал драйвер от планшета, никак решить эту проблему не мог, как только не пробовал, даже шнур от планшета поменял, уже хотел Windows менять. Вообщем у меня Windows 7 Максимальная, проблему с вылетом драйвера решил вот каким способом, первым делом я удалил драйвер вообще всеми возможными способами и через реестр, вторым шагом я установил драйвер который шел с планшетом при покупке, третьим шагом я зашел в панель пуск в службы и там нашел вкладку - Служба ввода планшетного ПК, через свойства я полностью отключил эту функцию и перезапустил ПК, при полном включении вроде как планшет работает и все нормально, но через 10-15 минут снова драйвер вылетает мол программа закрыта тыры пыры, что мне помогло, я просто выхожу из системы и захожу обратно, драйвер перезапускается и все, больше он не отключается и не выдает никаких ошибок на протяжении всей работы компьютера. Вот так я решил эту проблему, решил написать сюда, может кому-то это тоже поможет в данной проблеме, всем удачи в творчестве.

Комментарии запрещены.