Форум

Поделись с другими
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Проблема с драйверами Parblo A610

Помогите!
Планшет Parblo A610, W10
Никак не могу понять, что с драйверами.
Раньше устанавливала с диска, который шёл в комплекте. Работало все хорошо. Иногда, бывало, слетало, но не проблема.
Но один раз мой знакомый как-то случайно удалил драйвера. Сама хз. Просто после него планшет не работал.
Как и раньше, взяла диск, но ничего не происходит. После перезагрузки ничего. Попробовала раз десять наверно. Подумала, может потому что дрова старые, они для винды 8 макс (на диске так было написано). Но раньше то и на в 10 работало славно.
В итоге установила оф. дрова из сайта для винды 10. Заработало. Но появилась новая проблема. Когда уже нарисуешь что надо, выключишь, а через время опять решишь порисовать, то в следующий раз планшет не реагировал, но однако компьютер видел планшет и писал, что драйвера установлены. И кстати, когда заново устанавливала дрова, писало, что драйвера уе установлены, "надо ли их удалять?". В общем, странно.

Пробовала скачать альтернативу в виде Ugee M708, откатить драйвера, обновить, через диспетчер устройства, через службы. Прочитала все форумы, видяшки посмотрела. Видно я слепая.
Но смирилась. Приходилось каждый раз устанавливать заново и рисовать так.
Но теперь вообще невозможно рисовать. Через каждые 5 минут настройки клавиш меняются, курсор в виде ромбовидной точки, линии как при рисовании мышкой. А иногда и вовсе курсор не реагирует. Я совершенно выбилась из сил, ничего не помогает! Мб кто сталкивался с такой странной ситуацией? Как её решить?!

Комментарии запрещены.