Huion Q11K Inspiroy

Поделись с другими

Новый графические планшет Huion Q11K Inspiroy продается в красивой стильной белой коробке. Открыв крышку, вы увидите черный девайс запакованный в целлофан. Прямо под графическим планшетом в центре небольшое углубление, в котором находится: инструкция, конверт с перчаткой для рисования и три черные стильного вида коробочки. В одной из них подставка для пера (внутри можно хранить съемные грифели). В самой длинной коробке находятся перо и USB модуль для беспроводного подключения устройства. И в третью коробочку помещены два провода: один для подзарядки пера, другой для подзарядки графического планшета.

Huion Q11K Inspiroy это беспроводной гаджет, который поддерживает 8192 уровня нажатия. В продаже он появился в конце 2017 года и уже с самого начала стал набирать популярность среди художников и дизайнеров. У модели стильный красивый дизайн, корпус сделан из качественного пластика черного цвета. Достаточно мощный аккумулятор позволяет работать без подзарядки более 50 часов. Кстати устройство полностью заряжается всего за два часа.

Тестирование в Photoshop и выводы

Рабочая поверхность Huion Q11K Inspiroy достаточно большая 279.4 x 174.6 mm (11 x 6.8 дюймов). Перо по ней движется приятно без скрипов и затруднений. Даже при достаточно сильном нажатии на поверхности не остаются царапины. У планшета 8 кнопок, которые можно настроить под себя. Например, в Photoshop можно запомнить на горячую кнопку откат последнего действия (alt-z) или выбор какого-нибудь инструмента.

При работе на данном графическом планшете не наблюдается каких-либо зависаний и тормозов. Уровни давления отлично действуют и реагируют на малейшее нажатие. Перо очень удобно сидит в руке. Т.к. планшет беспроводной то можно работать, например, лежа на диване и подключив ПК к большому телевизору. Вообще, по ощущениям, модель достаточно удачная. Не чувствуется экономии на деталях как у некоторых других китайцев. Устройство можно смело рекомендовать как начинающим так и продвинутым художникам. Почитайте так же про новый Huion 1060plus

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий