Wacom Intuos pro Medium

Поделись с другими

Если вы проводите много времени перед монитором, обрабатываете фотографии, рисуете и привыкли пользоваться самой совершенной техникой ваш выбор планшет Wacom Intuos pro M. Этот планшет размера А5 позволяет комфортно обрабатывать рисунки, но при этом ещё не занимает слишком много места. В левой части планшета 8 программируемых сенсорных клавиш, которые вы можете настроить по своему усмотрению на часто используемые команды. Вы можете работать вообще не прикасаясь к клавиатуре компьютера используя только функционал Wacom Intuos pro Medium. Планшет поддерживает и сенсорные функции начиная от банального масштабирования и вращения привычными жестами и заканчивал возможностью программировать свои собственные жесты. Например на смахивание четырьмя пальцами я назначил создание копий всех видимых слоёв, а схлопывание четырьмя пальцами — сведение всех слоев.

Wacom Intuos pro Medium

Несколько слов о характеристиках Wacom Intuos pro M

Серия pro отличается от своих младших братьев более высокой чувствительностью пера. В комплекте идет перо нового поколения Wacom Pro Pen 2 с 8192 уровнями нажатия и более высоким разрешением 5080 линий на дюйм. Это значит, что точность работы планшета будет бескомпромиссной. С помощью пера можно ретушировать, рисовать, точно выделять объекты, накладывать макияж, выполнять всевозможные операции. Ко всему прочему перо pro линейки, это значит что оно чувствительно к наклонам. Такую возможность особенно сильно оценят художники т.к. наклон позволят четко изменять ширину штриха.

Wacom Intuos pro Medium комплектация
В комплекте с планшетом идет стаканчик подставка в который можно вставить перо. В новой версии Wacom Intuos pro M подставка более широкая и плоская, что придает ей дополнительную устойчивость по сравнению со старой подставкой. Внутри стаканчика находятся сменные наконечники для пера: черные пластиковые, белые фетровые, как у фломастера. Так же в подставку встроен специальный инструмент, который позволяет менять грифели. По поводу грифелей, стоит отметить, что они стали как-то быстрее стачиваться по сравнению с собратьями из прошлой модели планшета. Этот факт раздражает и наводит на мысль о желании компании больше зарабатывать на расходниках в ущерб потребителю. И наконец максимум творческой свободы это возможность беспроводного подключения. Теперь Wacom Intuos pro Medium оснащен встроенным bluetooth адаптером, позволяющем синхронизировать его с ПК и мобильными телефонами. Возможность Wacom позволяют с уверенностью назвать его очень хорошим и функциональным устройством, которое я смело рекомендую к покупке. А тут информация о более дешевой модели размера Medium One By Wacom CTL-671

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий