Топ-5 лучших маленьких графических планшетов

Поделись с другими

В этом обзоре мы рассмотрим лучшие маленькие графические планшеты. Несмотря на то, что планшеты большого размера ценятся выше, да и, как правило, более функциональны, маленькие дигитайзеры тоже очень полезны и популярны. Чем же они полезны? Тем что их легко переносить, они не занимают много места на столе, они идеально подходят для игры в OSU! и для применения биометрических подписей. Однако самая важная фишка таких планшетов — цена! Как правило небольшие графические планшеты дешевые и, поэтому, подойдут в качестве первого подобного устройства в вашей жизни, с покупки которого можно начать ознакомление с рисованием на дигитайзере. Итак, давайте посмотрим гаджет, который занял 5 место.

5 место — Genius EasyPen i405X

Это небольшое устройство с размером рабочей области 10 х 14 см и аккумуляторным беспроводным пером. Единственная причина по которой данный гаджет попал в Топ — низкая цена. Купить его можно за 2000 рублей, что вообще-то недурно. В остальном это устаревшая, по всем показателям, модель, которую можно подарить ребенку — побаловаться. Сломать его сложно, так как ломаться нечему.

Genius EasyPen i405X

4 место — Huion H420

На четвертое место я поставлю Huion H420. Этот малыш идет сразу в двух модификациях с кнопками и без. По размерам, он как половинка Genius с рабочей поверхностью 10,2х5,7 см. Данный гаджет просто создан для того, чтобы играть в OSU! да и порисовать на нем можно т.к. он поддерживает 2048 уровней нажатия и разрешение рабочей поверхности 4000 LPI.

Huion H420

3 место — XP-Pen G430

Это тоже маленький планшетик, который чуть больше Huion H420 (шире на 2 см). На 3 место он поднялся только благодаря более высокой разрешающей способности рабочей поверхности — 5080 LPI. А во всем остальном он мало чем отличается от гаджета на 4 месте.

XP-Pen G430

2 место — XP-Pen g640

Ну вот мы и дошли до второго места. Тут уже гаджет посерьезнее и навороченнее, с рабочей поверхностью 15,2 на 10,6 см. Гаджет поддерживает 8192 уровня нажатия — что соответствует самым современным требованиям. Также у планшета большое разрешение рабочей поверхности 5080 LPI, так что никаких неровных штрихов!

XP-Pen g640

1 место — Huion H430P

Ну и наконец-таки 1 место! И тут у нас новинка от китайского производителя — Huion H430P. Размер рабочей области у данного гаджета: 12,2х7,6 см и он поддерживает 8192 уровней нажатия. Поэтому, даже самое ваше нежное нажатие не останется незамеченным! Планшет очень тонкий и легкий, в связи с чем идеально подойдет людям, находящимся в постоянном движении. Он не займет много места в портфеле с ноутбуком да и прибавка в весе будет незаметна.

Huion H430P

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий