XP-Pen G640S

Поделись с другими

XP-Pen G640S это современный графический планшет, который практически ничем не отличается от других подобных моделей. От своего прямого собрата XP-Pen G640 отличается наличием функциональных кнопок круглой формы. Да собственно и все. На эти кнопки можно настроить разные действия — например отмену последнего действия в Photoshop, приближение\уменьшение и т.д. Также стоит отметить, что устройство комплектуется отличным пером без аккумулятора. Прорезиненная поверхность не дает перу скользить в руке, а поддержка 8192 уровней нажатия позволит воплотить в жизнь ваши самые смелые рисовальные хотелки.

Вообще планшет достаточно неплох. У него небольшой размер (рабочая область 6х3.75 дюйма), что позволяет использовать его даже на небольшом столе не убирая клавиатуру. Для держателей бизнеса гаджет будете полезен тем, что полностью поддерживает цифровую подпись Adobe Acrobat Reader DC. Из-за своего небольшого размера он хорошо подходит для переноски. Он легко помещается в сумку с ноутбуком любого размера. А из-за того, что он легкий вы даже не заметите, что несете ещё одно устройство в сумке. Также данный гаджет идеально подойдет любителям игры OSU!. Из-за высокого разрешения рабочей поверхности и хорошего отклика при использовании XP-Pen G640 вы не почувствуете никаких тормозов и глюков. Приятной неожиданностью для меня стало наличие аж 20 грифелей в комплекте поставки. Такого количества наконечников хватит на очень долго — малость, но приятно. Планшет поставляется в красивой белой коробке на которой изображен медведь с гитарой. Коробка стильная, повяжите на неё бант и можно смело дарить планшет на день рождения.

В целом, я остался доволен гаджетом. Он отлично показал себя в качестве инструмента для рисования. При работе не наблюдается тормозов и глюков. Штрихи получаются четкие и уверенные. А презентабельная упаковка делает XP-Pen G640S отличным подарком.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий