XP-Pen Star 05

Поделись с другими

Раскрою вам один из своих секретов на пути к успеху это профессиональный графический планшет для компьютера. Новый графический планшет XP-Pen Star 05 прекрасно подходит для таких областей творчества как редактирование изображений, графический дизайн, разработка игр, моделирование и многого другого. Из Китая гаджет пришел быстро всего за 16 дней. Планшет был упакован в черную пленку которую я очень аккуратно снял канцелярским ножом. Сам планшет добротно упакован под ним находится две половинки подставки под перо и, по совместительству, хранилище для грифелей. Так в комплекте есть еще и USB кабель но он нам не нужен потому, что xp-pen Star 05 беспроводной. Благодаря новому эргономичному дизайну работать со стилусом P03 удобней чем прежде. Он не имеет батарейки и не требует подзарядки, что позволяет рисовать не отвлекаясь на мелочи. В комплекте идут перчатки, инструкция пользователя и диск с драйверами.

xp pen star 05 planshet

Преимущества XP-Pen Star 05

Беспроводной графический планшет XP-Pen Star 05 это идеальное цифровое устройство для рисования, рукописи и управления курсором. Конечно мы обычно используем для этого мышку, однако с её помощью не всегда удобно рисовать или даже просто делать наброски. Для этой цели к планшету предлагается удобный стилус без аккумулятора с помощью которого вы сможете писать и рисовать на планшете также легко как на обычном листе бумаги. Планшета Star 05 имеет настраиваемые сенсорные кнопки которые значительно облегчает и ускоряет работу на планшете. Без использования клавиатуры работы на планшете становится более продуктивные и естественные.

грифели и подставка xp pen star 05

Графический планшет Star 05 использует технологии ISM 2.4Г и FHSS которые обеспечивают отличное беспроводное соединение. Благодаря возможности беспроводной связи планшет Star 05 позволит вам воплощать и фиксировать свои творческие идеи тогда, когда вас посещает вдохновение. Компактный размер планшета 8 на 5 дюймов (300 х 180 мм.) позволяет брать его с собой в дорогу. XP-Pen Star 05 отлично подходит для использования в ограниченном пространстве рабочего места. Не смотря на свою компактность, размер рабочей поверхности у планшета 203 x 127 мм., что вполне достаточно для серьезной работы. Новый драйвер совместим с операционными системами Windows, начиная с 7 версии и Mac, а также почти со всеми известными графическими приложениями: Photoshop, Adobe illustrator, Paint, SAI и др. Работает планшет отлично. При рисовании в Фотошопе всё чётко, из-за высокого разрешения не наблюдается лестничнообразной структуры линии, а ещё планшет распознает 2048 уровней нажатия. Смело рекомендую данную модель для творческих людей — профессионалов своего дела.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий