XP-Pen g640

Поделись с другими

Новый планшет с пером без аккумулятора и 8192 уровнями нажатий. XP-Pen g640 идеально подойдет для игры в OSU!, да и не только . По своим техническим характеристикам он превосходит такую модель как wacom intuos s. Планешт очень тонкий и небольшой, размеры всего 168 на 108 мм, что конечно немного, однако больше чем wacom intuos s, размер которого 152 x 95 мм. Гаджет поддерживает разрешение 5080, что также больше чем у конкурирующего wacom у которого данный показатель составляет 2540 линий на дюйм. Планшет продается в очень красивой коробке белого цвета с прикольным принтом. Это здорово, т.к. вы можете купить гаджет в подарок и не думать о том, как его упаковать. В комплекте идет стандартный набор всяких штукенций. В коробке вы найдете перо, инструкцию на русском, бумаженцию с предложение вступить в гурппы xp-pen в социальных сетях и получить дополнительный месяц гарантии, кабель micro USB, пинцет для замены грифелей и двадцать сменных перьев-грифелей.

Перед тем как начать рисовать используя XP-Pen g640 надо скачать новые драйвера с сайта. XP-Pen постоянно обновляет драйвера и улучшает их, что позволяет иметь полную совместимость с самыми последними версиями операционных систем. Честно говоря, сколько я не тестировал графических планшетов от XP-Pen я никогда не встречал каких-то проблем с совместимостью. Всегда все четко. Вообще радует, что китайцы с каждым годом все ближе и ближе по качеству и характеристикам к японским wacom т.к. когда есть недорогая достойная альтернатива дорогим устройствам, это здорово. Можно сказать, что в 2018 году разницы в качестве и производительности практически вообще нет.

комплектация xp pen g640

Тестируем XP-Pen g640

Планшет легко определился windows 10 и теперь можно приступать к работе. В фотошопе гаджет ведет себя очень достойно. Реакция на самое незначительное прикосновение грифеля к рабочей поверхности — идеальна. Кстати, на пере есть 2 кнопки, которые можно запрограммировать на какие-то действия. Я обычно на одну из кнопок вешаю включение/выключение ластика — удобно и практично. Из-за высокого разрешения рабочей поверхности, линии получаются идеально ровными без какого-то намека на уголки. Грифель мягко скользит по рабочей поверхности без скрипов и царапин. Вообще процесс рисования доставляет одно удовольствие.В OSU! я тестировать не стал т.к. не являюсь поклонником этой игры. Но по отзывам знающих людей, играть очень удобно и круто. Рекомендую XP-Pen g640 как начинающим так и умеющим художникам, дизайнерам, ретушерам, а также всем любителям OSU!. А вот тут можно почитать про более маленькую модель Xp-pen g430, которая также идеально подходит для OSU!.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий